В технологическом институте Подмосковья можно приобрести алмазные пластины НРНТ, которые в дальнейшем рекомендуется использовать в качестве подложек для эпитаксии, то есть, самостоятельного выращивания искусственных алмазов путем химического осаждения из пара (CVD).

Это предложение будет интересно исследовательским центрам и научным сообществам. В результате опытов, которые будут ставиться на алмазных пластинах, выращенных в Российском институте, можно добиться получения частых результатов, так как сам материал имеет идеальные характеристики.

Алмазные пластины для выращивания камней и исследований

Хотите узнать как происходит рост
синтетических алмазов
Подробнее...
Запатентованная технология производства Собственное производство
Синтетические алмазы

CVD и НРНТ бриллианты

Нашими специалистами была разработана и внедрена уникальная система выращивания драгоценных камней. Все бриллианты выращенные в наших лабораториях обладают высочайшими характеристиками. 

Условия сотрудничества

Мы работаем по предоплате и предзаказу, т.е. все камни выращиваются специально под Ваши запросы, благодаря чему Вы сами можете выбрать необходимый цвет, размер и форму

Контактная информация

CVD и HPHT бриллианты

Адрес: г.Троицк e-mail: info@hp-ht.ru Телефон: +7 (911)-513-6688